TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (03/03/2024)

Programação Gávea (03/03/2024)

CORRIDAS DE DOMINGO, 03/03/2024.

REUNIÃO Nº 3270.

1º PÁREO – ÀS 14:20 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO ALBATROZ

1

GIGANTE DA COLINA

J.MOREIRA (SP)

59

1

2

OGRO DA GÁVEA

NÃO CORRE

56

2

3

BAVARO BEACH

G.SANTOS

56

3

4

GUAPO DA LAGOA

V.GIL

56

4

5

L'ENFANT

W.XAVIER

59

5

6

BEHIND BLUE EYES

L.HENRIQUE

57

6

7

WAR WINNER

H.FERNANDES

59

7

8

POINTER SISTERS

W.FRANCO (AP.4)

54/0

8

 

2º PÁREO – ÀS 14:50 – 1.600 (GRAMA)

CLÁSSICO ITAJARA (L.)

1

GLADIADOR DA LAGOA

A.M.SOUZA

56,5

1

2

AIR BALL

H.FERNANDES

59

2

3

OLYMPIC LARAMIE

L.HENRIQUE

59

3

4

JET CLASS

J.RICARDO

59

4

5

MONACO DI BAVIERA

A.CORREIA

59

5

6

OH BOY

W.BLANDI

59

6

7

LINDO AMOR

J.MOREIRA (SP)

59

7

8

GRYPHON

D.S.MACHADO

56,5

8

9

QUASIMENT

W.XAVIER

59

9

 

3º PÁREO – ÀS 15:20 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO VICTORIA MOTA

1

CEDRUS

A.PAIVA

56

1

2

SHAMPOO

J.APARECIDO

56

2

3

NEVERTHELESS

L.HENRIQUE

54/5

3

4

NICKEL BOARD

W.S.CARDOSO

56

4

5

SANTOS DUMONT

J.MOREIRA (SP)

56

5

6

SENTINELA

H.FERNANDES

56

6

7

SPEAK ALPHA

W.PEREIRA

56

7

8

TWO SOCKS

W.XAVIER

56

8

 

4º PÁREO – ÀS 15:55 – 2.000 (GRAMA)

CLÁSSICO MARCOS RIBAS DE FARIA (L.)

1

QUATÁ

W.XAVIER

59

1

2

BUBBLE O'GOLD

A.CORREIA

56,5

2

3

LADY ROSE

L.HENRIQUE

59

3

4

DOCE CAROLINA

A.GULART

56,5

4

5

OLYMPIC MAURREN

V.GIL

59

5

6

TANTANTAN

W.S.CARDOSO

59

6

7

LAH LAH LAH

D.S.MACHADO

59

7

8

RENNES

J.APARECIDO

59

8

 

5º PÁREO – ÀS 16:30 – 2.000 (GRAMA)

GRANDE PRÊMIO FRANCISCO EDUARDO E

LINNEO EDUARDO DE PAULA MACHADO (GRUPO I)

II ETAPA DA TRÍPLICE COROA DE PRODUTOS

1

MARTIN LUTHER KING

F.LEANDRO (ARG)

57

1

2

RONIGOL

H.FERNANDES

57

2

3

RENEWED HOPE

W.XAVIER

57

3

4

MÃOS MÁGICAS

A.M.SOUZA

57

4

5

MAPA DO BRASIL

J.MOREIRA (SP)

57

5

6

REI DA BRINCADEIRA

F.CHAVES

57

6

7

WINSTAR FARM

A.PAIVA

57

7

8

THE LAST EMPEROR

J.APARECIDO

57

8

9

SO SIMPLE

M.B.SOUZA

57

9

10

KEEP LEGENDARY

V.GIL

57

10

11

STRATEGIC SPIN

A.GULART

57

11

12

UNDERPANTS

D.S.MACHADO

57

12

13

MOROCCAN

L.HENRIQUE

57

13

14

TOQUE DE AMOR

A.CORREIA

57

14

15

UNGAI HAI

W.S.CARDOSO

57

15

 

6º PÁREO – ÀS 17:15 – 1.000 (GRAMA)

GRANDE PRÊMIO ALFREDO GRUMSER (GRUPO III)

1

LORD GOLD

A.M.SILVA

59

1

2

JUSTICEIRO COLT

V.GIL

59

2

3

JONNOS

L.HENRIQUE

59

3

4

REY DE MÔNACO

J.MOREIRA (SP)

59

4

5

RODA GIGANTE

W.BLANDI

54,5

5

6

PEOPLE ASK

J.APARECIDO

57

6

7

TOUT COURT

W.S.CARDOSO

59

7

8

ST VICENT

H.FERNANDES

59

8

9

UNORTHODOX

D.S.MACHADO

59

9

 

7º PÁREO – ÀS 17:50 – 2.000 (GRAMA)

GRANDE PRÊMIO DIANA (GRUPO I)

II ETAPA DA TRÍPLICE COROA DE POTRANCAS

1

ROSA COR DE ROSA

J.APARECIDO

57

1

2

RESULTANTE

F.CHAVES

57

2

3

DASH AND PLAY

W.XAVIER

57

3

4

TIMETOSETFIRE

W.BLANDI

57

4

5

OLYMPIC NEBRASKA

A.GULART

57

5

6

ORLA DE IPANEMA

V.GIL

57

6

7

NICE DREAM

H.FERNANDES

57

7

8

GERMAN GLORY

A.PAIVA

57

8

9

ME AND YOU

A.CORREIA

57

9

10

SWEET YASMIN

A.M.SOUZA

57

10

11

MADONNA

A.M.SILVA

57

11

12

MAGNIFIC PRINCESS

F.LEANDRO (ARG)

57

12

13

UNI TE

D.S.MACHADO

57

13

14

UNEASY BIKINI

W.S.CARDOSO

57

14

15

OLYMPIC NEW YORK

M.MESQUITA

57

15

16

MALDIVAS ISLAND

L.HENRIQUE

57

16

17

MALLABILLE

J.MOREIRA (SP)

57

17

 

8º PÁREO – ÀS 18:35 – 1.600 (GRAMA)

HARAS SÃO JOSÉ & EXPEDICTUS

1

MAVERICK

H.FERNANDES

57

1

2

OLD KENTUCKIAN

V.GIL

57

2

3

FONTE SEGURA

J.APARECIDO

57

3

4

MOROCHO

A.PAIVA

57

4

5

RAINMAN

F.CHAVES

57

5

6

UGETSU

L.HENRIQUE

57

6

7

UNCLE KRACKER

W.S.CARDOSO

57

7

8

SALT BAE

A.M.SOUZA

57

8

9

MIMÃO

A.GULART

57

9

 

9º PÁREO – ÀS 19:10 – 1.900 (AREIA)

GRANDE PRÊMIO PROFESSOR

NOVA MONTEIRO (GRUPO III)

1

APOLO DEZ

W.XAVIER

56,5

1

2

AIR BALL

A.CORREIA

59

2

3

UMA VEZ FLAMENGO

W.S.CARDOSO

56,5

3

4

POLISH POWER

L.HENRIQUE

56,5

4

5

LANCELOT KITTEN

V.GIL

56,5

5

6

KING FOUR

J.MOREIRA (SP)

59

6

7

LAST FANTASTIC

H.FERNANDES

56,5

7

8

CHARLES DO BRONXS

J.APARECIDO

59

8

9

XEXONOE

D.S.MACHADO

56,5

9

10

MAMBA MENTALITY

V.ROCHA(PR)

59

10

11

L'ENTE SUPREMO

W.BLANDI

59

11

 

10º PÁREO – ÀS 19:45 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO HELIACO

1

QUE NOBLE

H.FERNANDES

58

1

2

ZANÔTO

J.MOREIRA (SP)

58

2

3

KINGS FAVOR

A.PAIVA

58

3

4

LAMIABLE

L.HENRIQUE

56

4

5

TIZKOVIE

V.MOTA

56/4

5

6

TOCQUEVILLE

G.SANTOS

58

6

7

POSTADO THOR

A.GULART

58

7

8

MIDNIGHT ROAD

F.CHAVES

58

8

9

KIKI WONDERFUL

W.XAVIER

56

9

10

TENTAÇÃO NEGRA

C.FRANÇA

56

10

11

TEARS OF JOY

V.GIL

56

11

12

MÁQUINA DO RAUL

W.S.CARDOSO

58

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner