TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (04/03/2024)

Programação Gávea (04/03/2024)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 04/03/2024.

REUNIÃO Nº 3284.

1º PÁREO – ÀS 18:00 – 1.300 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "I" (R$ 11.000,00)

PRÊMIO BARONIUS

1

ALUMBRADO

W.FRANCO (AP.4)

61/57

1

2

SPIRITO SANTO

W.PEREIRA

56

2

3

MORTAL AFTER ALL

W.XAVIER

57

3

4

BARRY ALLEN

J.APARECIDO

58

4

5

SUPREMO

H.FERNANDES

55/6

5

6

OLISTEROUS

G.SANTOS

58

6

7

LOUCO AMOR

D.S.MACHADO

54

7

 

2º PÁREO – ÀS 18:30 – 1.300 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "J" (R$ 11.000,00)

PRÊMIO FONTAINE

1

QUINGLE

L.HENRIQUE

56

1

2

GIPSY SONG

W.XAVIER

54

2

3

FINCA NOSTRA

D.S.MACHADO

57

3

4

MEADOW SWEET

H.FERNANDES

56

4

5

BELA E PROSA

A.QUEIROZ

58

5

6

SOSSÔ DE SOFIA

M.B.SOUZA

57

6

7

BEAUVOIR

W.FRANCO (AP.4)

54

7

 

3º PÁREO – ÀS 19:00 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO LUCCARNO

1

URBAN SILVER

M.B.SOUZA

58

1

2

MAKOTO

W.PEREIRA

58

2

3

ALMA VIVA

D.S.MACHADO

58

3

4

IN-USA

W.XAVIER

58

4

5

LA PETITE LILI

W.FRANCO (AP.4)

56/2

5

6

TAKING FLIGHT

V.GIL

58

6

7

MOON AND STARS

L.HENRIQUE

56

7

 

4º PÁREO – ÀS 19:30 – 1.200 (GRAMA)

PRÊMIO TURQUEZA

1

REGÊNCIA

G.SANTOS

58

1

2

CHAMPS ELYSÉES

C.FRANÇA

55

2

3

SISTER MOON

M.B.SOUZA

55

3

4

KAMU KAMU

W.S.CARDOSO

58

4

5

REALIDADE

V.GIL

55

5

6

RECEM CASADA

V.MOTA

55/3

6

7

KITESURF

W.XAVIER

58

7

8

MANRESA

H.FERNANDES

55/6

8

9

MY INDIE HEART

L.HENRIQUE

58

9

 

5º PÁREO – ÀS 20:00 – 1.500 (GRAMA)

PRÊMIO SIPHON

1

XÁTRIA

L.HENRIQUE

58

1

2

GRANS FASSIAN

A.M.SOUZA

58

2

3

EASY GLORIA

J.RICARDO

58

3

4

LIBERTY GOLD

W.XAVIER

53

4

5

JILGUEIRO

A.N.MESQUITA

55

5

6

HE'S GOLD

G.SANTOS

58

6

7

DREAMER WINNER

M.B.SOUZA

58

7

8

JUST WAR

W.FRANCO (AP.4)

58/4

8

9

ORILLO ONORIO

D.S.MACHADO

55

9

 

6º PÁREO – ÀS 20:30 – 1.500 (AREIA)

PRÊMIO DEREK

1

PRIVILEGE IBIZA

J.APARECIDO

56

1

2

POT HAPPY

F.CHAVES

59

2

3

SCIREA

W.FRANCO (AP.4)

59/5

3

4

TULUM

H.FERNANDES

56

4

5

BRUMADO

L.HENRIQUE

59

5

6

IBEROSTAR

W.PEREIRA

56

6

7

ISNAR

G.SANTOS

56

7

8

DIPINTO DI BLU

V.GIL

57

8

9

NEVER SEE YOU

D.S.MACHADO

56

9

10

SKYFLEET

A.M.SILVA

59

10

 

7º PÁREO – ÀS 21:00 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO ROMARIN

1

SUM GOLD

M.B.SOUZA

57

1

2

TANTA FÉ

H.FERNANDES

55/6

2

3

KYLIAN

J.APARECIDO

57

3

4

EXPOENTE DOLLAR

L.HENRIQUE

57

4

5

LORELAI

C.FRANÇA

55

5

6

LIZZIE

V.MOTA

55/3

6

7

MONELLO

G.SANTOS

57

7

8

FANTASTIC PARK

D.S.MACHADO

55

8

9

RÚSTICO

W.XAVIER

57

9

10

SILENT SNIPER

A.CORREIA

57

10

 

8º PÁREO – ÀS 21:30 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO HERACLEON

1

GOLD SPRING

J.APARECIDO

58

1

2

ON THE TIME

W.XAVIER

53

2

3

POSITIVO

A.M.SILVA

58

3

4

NILMAR

V.GIL

58

4

5

GOL DO JAGUARETÊ

C.FRANÇA

58

5

6

PANDORAS BOXI

W.PEREIRA

56

6

7

TODA DE SONHOS

V.MOTA

56/4

7

8

BOMBA DE PRATA

G.SANTOS

58

8

9

MANECA

L.HENRIQUE

58

9

10

GOLDEN ZIP

W.FRANCO (AP.4)

55/1

10

 

9º PÁREO – ÀS 22:00 – 1.300 (AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "C" (R$ 12.000,00)

PRÊMIO ORPHEUS

1

SULTÃO DA LAGOA

D.S.MACHADO

57

1

2

UPSIDE DOWN

H.FERNANDES

57

2

3

ANJO GABRIEL

W.FRANCO (AP.4)

54/2

3

4

LEIKELA

V.GIL

54

4

5

TORNADO DA LAGOA

W.XAVIER

53

5

6

PAC MAN

F.CHAVES

58

6

7

MEGA CAMPEÃ

C.FRANÇA

55

7

8

BERGAMO

A.CORREIA

56

8

9

SCHOPENHAUER

L.HENRIQUE

54/5

9

10

OUTBACK

V.MOTA

55/3

10

11

BOLÃO

A.N.MESQUITA

55

11

               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner