TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (02/03/2024)

Programação Cidade Jardim (02/03/2024)

CORRIDAS DE SÁBADO, 02/03/2024.

REUNIÃO Nº 3251.

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H

PRÊMIO FLANÁTICA – 2016

1

BULLET AND BULLET

G.SANTANA AP.2

54/2

1

2

PERFECT SOON

I.SILVA

54

2

3

FENIX BILLION

R.VIANA

56

3

4

ISLA GORRITI

J.APARECIDO (RJ)

54/5

4

5

TALBOT JULIEN

M.RIBEIRO

54

5

 

2° PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 14H28

PROVA ESPECIAL FRANCESCO BATISTA GIOBBI

1

LA SPECIAL POLLY

V.SOUZA

56

1

2

PERFECT SOON

I.SILVA

53

2

3

NAJA MIA

L.HENRIQUES

54

3

4

MISS MANAUS

A.MESQUITA

53

4

5

NUNCA PERDE

W.ARIEL

55

5

 

3° PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 14H56

PRÊMIO VERY NICE MOON – 2017

1

LAVORO LAVORO

M.SILVA

57

1

2

KLUUVI

A.MESQUITA

55

2

3

FURIOSO ZEN

JEANE ALVES

57/5

3

4

JOHN FORESTRY

R.VIANA

57

4

5

UNO BRYAN

J.MOREIRA

57

5

6

NEM QUE TUSSA

M.RIBEIRO

57

6

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H25

PRÊMIO GRAND AMIGA – 2018

1

PUSHPA

I.SILVA

53

1

2

MUY GUAPA

W.ARIEL

56

2

3

PLUS JET´EMBROSE

M.RIBEIRO

52,5

3

4

OSH-KOSH

J.BISPO

50/2

4

5

QUEEN OF BALI

J.MOREIRA

55,5

5

6

NEGA SPARK

L.HENRIQUES

58

6

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H55

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1/C2”

PRÊMIO ALLEZ-PIAF – 2019

1

BULLET GOLD

A.L.SILVA

55/6

1

2

QIMAT

G.SANTANA AP.2

54/2

2

3

ÉPONA

I.SILVA

53

3

4

CALYPSO DANCE

RUDINICK VIANA

54

4

5

GREAT QUESTION

JEANE ALVES

57/5

5

6

QUARTA PARADA

V.SOUZA

53/5

6

7

INTERPRETY

J.APARECIDO (RJ)

55

7

 

6° PÁREO – 1.300M – AREIA – 16H25

PRÊMIO SURPRISING – 2020

1

FORTUNA CLÁSSICA

G.SANTANA AP.2

55/3

1

2

MAHATMA

M.PLATINI

57

2

3

FEFE

J.APARECIDO (RJ)

55

3

4

LAUGH FOREVER

A.R.OLIVEIRA

53

4

5

HENRY DANGER

R.VIANA

57

5

6

RED LIGHTS

I.SILVA

55

6

7

HIGHEST MOON

JEANE ALVES

55/3

7

 

7° PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 16H55

PRÊMIO FAST JET COURT – 2021

1

LITTLE BALL

I.SANTANA

58

1

2

QUENO DO IGUASSU

J.MOREIRA

56,5

2

3

DITO E FEITO

R.VIANA

56,5

3

4

PARIS ST GERMAIN

A.MESQUITA

54,5

4

5

JOÃO NINGUÉM

M.SILVA

57

5

6

MAXIMAL

G.SANTANA AP.2

55,5

6

7

PINGOS NOS IS

M.RIBEIRO

54

7

8

TRICK TWICE

M.PLATINI

57

8

9

ONE YEARS

RUDINICK VIANA

56,5

9

 

8° PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 17H25

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE

LUIZ OLIVEIRA DE BARROS (GRUPO II)

1

FLYING STAR

M.RIBEIRO

56,5

1

2

LITTLE BALL

I.SANTANA

59

2

3

MARQUESADERICOCÓ

A.MESQUITA

59

3

4

NUSA DUA

J.APARECIDO (RJ)

56,5

4

5

SARDEGNA

A.R.OLIVEIRA

59

5

6

NIBBLE

J.MOREIRA

59

6

7

CERVINIA

A.L.SILVA

56,5

7

8

LA PAZ

V.ROCHA (PR)

59

8

9

MISS MARCELA

D.S.MACHADO (RJ)

59

9

10

D´YQUEM

JEANE ALVES

59

10

11

BÉCASSINE

M.PLATINI

59

11

12

SHALLOW NOW

R.VIANA

56,5

12

13

BIG TALENT

I.SILVA

56,5

13

 

9° PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 17H55

PRÊMIO LOVE NOW – 2022

1

É DO BRASIL

W.ARIEL

57

1

2

SEELER

L.HENRIQUES

56,5

2

3

HAMBURGER

A.R.OLIVEIRA

53,5

3

4

PARALELEPIPEDO

RUDINICK VIANA

56,5

4

5

TATÃO

I.SILVA

53,5

5

6

ELUSIVE KOVIC

J.APARECIDO (RJ)

57

6

7

IRIDIUM

D.NOVAIS AP.3

53/0

7

8

KAREV

M.SILVA

57

8

9

GUERRA RARA

J.MOREIRA

58

9

10

LET´S ROCK

M.RIBEIRO

53,5

10

 

10° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H25

PRÊMIO KENLOVA – 2023

1

NEGO SALVADOR

M.PLATINI

57

1

2

NOW TEASER

A.R.OLIVEIRA

57

2

3

DAMASKUN

A.L.SILVA

55/6

3

4

POINT DO IGUASSU

J.MOREIRA

55

4

5

POINT CELEBRE

V.SOUZA

57

5

6

NUESTRO CAMPIONE

J.BISPO

57

6

7

NATURAL RUNNER

I.SANTANA

57

7

8

BUGATTI VEYRON

G.SANTANA AP2

55/3

8

9

COMPARTS

JEANE ALVES

55/3

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner