TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (26/02/2024)

Programação Gávea (26/02/2024)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 26/02/2024.

REUNIÃO Nº 3189.

1º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ABU DHABI

1

Pinduca

A.CORREIA

59

1

2

Landrover

H.FERNANDES

56

2

3

San Paolo

L.HENRIQUE

56

3

4

Pawel

D.S.MACHADO

56

4

5

Catch A Magic

W.S.CARDOSO

59

5

6

Quick Move

V.GIL

56

6

7

Já Me Vou

G.SANTOS

56

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO ONLINE

1

Olympic Lawyer

W.XAVIER

58

1

2

Olympic Joseph

W.PEREIRA

58

2

3

Bob Will

J.RICARDO

58

3

4

Jet Tori

M.MESQUITA

58

4

5

Lambert

J.APARECIDO

58

5

6

Principe Daniel

D.S.MACHADO

58

6

7

Notável

L.HENRIQUE

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PROVA ESPECIAL

DAGOBERTO MIDOSI

1

Log On

L.HENRIQUE

59

1

2

Que Bianca

W.XAVIER

58

2

3

Landline

D.S.MACHADO

58

3

4

Westbrook

H.FERNANDES

60

4

5

Pagliaro

V.GIL

59

5

6

Limonetto

A.PAIVA

55

6

 

4º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO DOUTOR SUREÑO

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$ 11.000,00)

1

Ursula'S Lair

C.FRANÇA

51

1

2

Love Win

J.APARECIDO

61

2

3

Qintar

A.CORREIA

56

3

4

Keep In Touch

F.CHAVES

58

4

5

Try The Trick

H.FERNANDES

57

5

6

Japan Force

A.PAIVA

52/3

6

7

Rimsky

A.GULART

57

7

8

Los Pampas

W.XAVIER

58

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CULO E CAMICIA

1

Tierruca

D.S.MACHADO

57

1

2

Locomotiva

A.PAIVA

55

2

3

Nice Hera

H.FERNANDES

55/6

3

4

Tourville

V.MOTA

57/5

4

5

Marina Piccola

A.GULART

55/6

5

6

Tokaji

M.B.SOUZA

55

6

7

Luluki

W.S.CARDOSO

57

7

8

Puxado

A.CORREIA

57

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO NEVERWALKALONE

1

Pernalonga

W.PEREIRA

58

1

2

Sunset Princess

H.FERNANDES

56

2

3

Paco Camino

A.N.MESQUITA

58

3

4

Scirea

V.MOTA

58/6

4

5

You Tiger

J.PIERRE

58

5

6

Dearly

G.SANTOS

56

6

7

Ditador

M.B.SOUZA

58

7

8

Grippen

J.APARECIDO

58

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO OLYMPIC KREMLIN

1

Rodada de Fogo

M.MESQUITA

55

1

2

Quito do Iguassu

J.APARECIDO

57

2

3

Mio Campione

A.N.MESQUITA

57

3

4

Essencia Kitten

H.FERNANDES

55/6

4

5

Real Impact

M.B.SOUZA

57

5

6

Apollo da Lagoa

L.HENRIQUE

57

6

7

Klondike

W.PEREIRA

57

7

8

Matt Biondi

V.MOTA

57/5

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MAIS QUE BONITA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$ 12.000,00)

1

Legally Blonde

M.MESQUITA

57

1

2

Lanakila

A.PAIVA

53

2

3

Berlinda de Tiger

L.HENRIQUE

57

3

4

Peace Dream

H.FERNANDES

57

4

5

Tanta Fé

A.M.SOUZA

57

5

6

Turmalina

C.FRANÇA

54

6

7

Grand Evolution

D.S.MACHADO

58

7

8

Day Return

W.XAVIER

58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO ANTONELLA BABY

1

Xangô de Birigui

G.SANTOS

58

1

2

Proust

A.PAIVA

58

2

3

Bidú Sayão

J.RICARDO

56

3

4

Roman Holiday

D.S.MACHADO

55

4

5

Lot Of Control

A.CORREIA

58

5

6

Grande Kiko

M.MESQUITA

58

6

7

Nocturne

V.GIL

58

7

8

Falstaff

L.HENRIQUE

58

8

9

Ponto Cego

H.FERNANDES

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner