TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (27/02/2024)

Programação Gávea (27/02/2024)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 27/02/2024.

REUNIÃO Nº 3199.

1º Páreo às 18:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO ORFEU NEGRO

1

Just War

A.M.SOUZA

58

1

2

Don Janguinho

D.S.MACHADO

58

2

3

Que Vida Loca

W.XAVIER

56

3

4

Zaga Bala

J.PIERRE

58

4

5

You Lion

C.FRANÇA

55

5

6

Noble Galileo

L.HENRIQUE

58

6

7

Easy Gloria

J.RICARDO

58

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ABIDJAN

Páreo de Claiming categoria "K2" (R$ 10.000,00)

1

Oração

C.FRANÇA

52

1

2

Ke Beleza

W.XAVIER

56

2

3

Jocks

L.HENRIQUE

58

3

4

Bavaro Beach

A.CORREIA

61

4

5

Royal Ballet

D.S.MACHADO

54

5

6

In-USA

W.FRANCO (AP.4ª)

61/57

6

7

Don Nicasio

J.APARECIDO

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ORLA DE IPANEMA

Páreo de Claiming categoria "C" (R$ 12.000,00)

1

Calebe

J.APARECIDO

58

1

2

Louie Danz

M.MESQUITA

53

2

3

Amor Perfeito

A.M.SILVA

57

3

4

Essen Dollar

M.B.SOUZA

57

4

5

Bilhete Premiado

A.PAIVA

53

5

6

Street War

L.HENRIQUE

57

6

7

Vento Haragano R M

G.SANTOS

58

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ENERGIA FRIBBY

Páreo de Claiming categoria "J" (R$ 11.000,00)

1

Rich Beauty

G.SANTOS

57

1

2

Quarentena

L.HENRIQUE

61

2

3

Rainha da Sucata

V.MOTA

57/5

3

4

Queen Esse

D.S.MACHADO

56

4

5

Campana Buena

J.APARECIDO

58

5

6

More Than Star

W.XAVIER

57

6

7

Multiplication

A.CORREIA

58

7

8

Tigresa

F.CHAVES

58

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HIGH WIRE

Páreo de Claiming categoria "K1" (R$ 10.000,00)

1

Honest

L.HENRIQUE

59

1

2

Ripped Jeans

A.CORREIA

58

2

3

Ribboninthesky

W.PEREIRA

54

3

4

Coração de Leão

D.S.MACHADO

59

4

5

Chevre D'Or

J.APARECIDO

61

5

6

Passing Cloud

G.SANTOS

56

6

7

Come Zip

M.MESQUITA

54

7

8

Like Star

W.XAVIER

56

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HEVEA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$ 11.000,00)

1

Dolarizado

F.CHAVES

58

1

2

Jagdalpur

V.MOTA

54

2

3

Tique Zip

M.B.SOUZA

56

3

4

Queda de Braço

L.HENRIQUE

57

4

5

Rocket Power

M.MESQUITA

53

5

6

Limão Com Mel

A.PAIVA

57

6

7

Oli Night

W.PEREIRA

56

7

8

Regal Amor

D.S.MACHADO

57

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JANELLE MONAE

1

Bellamell

A.CORREIA

58

1

2

El Velocity Tiger

A.PAIVA

58

2

3

Prosa

A.M.SOUZA

58

3

4

Panna

D.S.MACHADO

58

4

5

Pearl Jam

G.SANTOS

58

5

6

Enterprise

W.S.CARDOSO

58

6

7

Zona Face

J.RICARDO

58

7

8

On The Time

C.FRANÇA

55

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ENERGIA ELEGANTE

Páreo de Claiming categoria "K" (R$ 10.000,00)

1

Inimá

W.XAVIER

54

1

2

Awesome Billion

W.S.CARDOSO

58

2

3

Oasis Verde

V.GIL

54

3

4

Pot Pourri

M.MESQUITA

59

4

5

Valdés

D.S.MACHADO

59

5

6

Ícone Júnior

A.CORREIA

58

6

7

Justo Desejo

M.B.SOUZA

58

7

8

Chalanas Bar

W.FRANCO (AP.4ª)

56/2

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ENERGIA GAROA

1

Setsun

M.MESQUITA

56

1

2

Heroi do Jaguarete

M.B.SOUZA

58

2

3

Galileo Neto

NÃO CORRE

58

3

4

Alemanha

V.GIL

53/4

4

5

Olympic Jaspion

W.FRANCO (AP.4ª)

52/0

5

6

Stalker

G.SANTOS

58

6

7

Que Vida Loca

W.XAVIER

56

7

8

Quero Tudo

L.HENRIQUE

58

8

9

Juízo Certo

D.S.MACHADO

58

9

10

Panser

A.PAIVA

58

10

11

Quadro Negro

W.S.CARDOSO

58

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner