TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (25/02/2024)

Programação Gávea (25/02/2024)

CORRIDAS DE DOMINGO, 25/02/2024.

REUNIÃO Nº 3174.

1º Páreo às 15:20 – 1.400 (Grama)

PROVA ESPECIAL AGNES GOLD

1

Pina Bausch

J.APARECIDO

59

1

2

Regal Nemesis

H.FERNANDES

59

2

3

Kinaja

L.HENRIQUE

56

3

4

Power Up

V.GIL

58

4

5

Rainbow Valley

W.XAVIER

55

5

6

Magic Moon

D.S.MACHADO

55

6

7

Quixodó

A.CORREIA

59

7

 

2º Páreo às 15:55 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO SUNDAY SILENCE E ELISABETH ROSE

1

Oxford Circus

W.S.CARDOSO

57

1

2

Romano Tinto

W.BLANDI

57

2

3

Kalígula Bryan

A.GULART

57

3

4

Replay

A.PAIVA

57

4

5

Lebrock

V.GIL

57

5

6

Fast Agnes

L.HENRIQUE

57

6

7

Canavaro

J.APARECIDO

57

7

 

3º Páreo às 16:30 – 800 (Grama)

PROVA ESPECIAL PICO CENTRAL

PRIMEIRA Etapa da Taça Velocidade de

Potros e Potrancas

1

Undertaker

V.GIL

56

1

2

Sultan Of Love

L.HENRIQUE

56

2

3

Sadiq

W.XAVIER

56

3

4

Nagayama

M.B.SOUZA

56

4

5

Dom Bluck

A.N.MESQUITA

56

5

6

Nassau

H.FERNANDES

56

6

7

Multiverso

A.PAIVA

56

7

 

4º Páreo às 17:05 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO STUD ESTRELA ENERGIA

1

Taprobana

W.XAVIER

56

1

2

Dálhelizboa

H.FERNANDES

56

2

3

Maluma

V.GIL

56

3

4

Me Beija

A.PAIVA

56

4

5

Pérola do Sete

J.APARECIDO

56

5

6

Taylor Swift

D.S.MACHADO

56

6

7

Perfume Cry

L.HENRIQUE

56

7

8

Sunshine Marie

W.BLANDI

56

8

9

Dona Marlene

A.N.MESQUITA

56

9

 

5º Páreo às 17:40 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO IVAR

1

Meursault

L.HENRIQUE

57

1

2

River Cafe

J.APARECIDO

57

2

3

Old Fashioned

V.GIL

57

3

4

Monsier Onassis

A.PAIVA

57

4

5

Ulyanova

W.XAVIER

55

5

6

Summer Rain

A.GULART

55/6

6

7

Reyes

D.S.MACHADO

57

7

8

Summer Breeze

H.FERNANDES

55/6

8

 

6º Páreo às 18:10 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO IN LOVE

1

Breakaway

H.FERNANDES

55/6

1

2

Rosa de Hiroshima

D.S.MACHADO

55

2

3

Litowak

A.PAIVA

57

3

4

Opening Up

M.MESQUITA

57

4

5

Snoopy Dog

L.HENRIQUE

57

5

6

Sylvester Stallone

G.SANTOS

57

6

7

Miss Fortune

V.GIL

55

7

8

Revoltada

A.GULART

55/6

8

 

7º Páreo às 18:40 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO OLYMPIC JHONSNOW

1

Mero Acaso

H.FERNANDES

55/6

1

2

Major Bryan

M.MESQUITA

55

2

3

Mademoiselle Carol

W.XAVIER

53

3

4

Meydan

V.GIL

53/4

4

5

Nemo

A.M.SOUZA

58

5

6

Mac Bee

D.S.MACHADO

55

6

7

Mosteiro

A.M.SILVA

55/6

7

8

On Princess

L.HENRIQUE

56

8

 

8º Páreo às 19:16 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LONDON MOON

1

Leblon Time

W.XAVIER

58

1

2

Crisantemo

F.CHAVES

58

2

3

El Capitan

A.CORREIA

58

3

4

Qualcuna

H.FERNANDES

56

4

5

Espartano

M.MESQUITA

58

5

6

Paulistano

D.S.MACHADO

58

6

7

Jeitoso Bianco

J.APARECIDO

58

7

8

Dejavu Dollar

L.HENRIQUE

58

8

9

Under Pressure

W.S.CARDOSO

58

9

10

Comandante Único

W.FRANCO (AP.4ª)

58/4

10

 

9º Páreo às 19:48 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SILENCE IS GOLD

1

Larrikins

V.GIL

57

1

2

Xuxesso

A.PAIVA

57

2

3

Bela da Serra

D.S.MACHADO

57

3

4

Mega Indy

A.M.SOUZA

57

4

5

Fatal Appeal

W.S.CARDOSO

57

5

6

Me Myself and I

H.FERNANDES

57

6

7

Aisha

A.CORREIA

57

7

8

Lalaloopsy

C.FRANÇA

57

8

9

Miura

W.BLANDI

57

9

10

Maçã do Amor

W.XAVIER

57

10

11

Super Woman

G.SANTOS

57

11

12

Successful(ARG)

L.HENRIQUE

57

12

13

Road To Rome

J.APARECIDO

57

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner