TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (24/02/2023)

Programação Cidade Jardim (24/02/2023)

CORRIDAS DE SÁBADO, 24/02/2024.

REUNIÃO Nº 3155.

1° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H

Prêmio SENATUS – 2015

1

OLYMPIC OWNER

A.L.SILVA

56

1

2

MOODY RIVER

O.PEREIRA FILHO

56

2

3

GUI DI JOB

M.RIBEIRO

56

3

4

NO PARAISO

W.ARIEL

56

4

5

ORYX

V.ROCHA (PR)

56

5

 

2° PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H28

PROVA ESPECIAL

ALEXANDRE RODOLPHO

SMITH DE VASCONCELLOS

1

KRUSWAROVSKI

M.RIBEIRO

54

1

2

GOLD TIGER

A.MESQUITA

57

2

3

QUARTER POUND

R.VIANA

59

3

4

GREAT-UG

W.ARIEL

57

4

5

NEW ORDER

V.ROCHA (PR)

54

5

 

3° PÁREO – 1.400M – AREIA – 14H56

PROVA ESPECIAL RAYMOND NAUFAL

1

BE OUR GUEST

I.SILVA

57

1

2

MY OH MY

M.SILVA

56

2

3

PAPE

M.PLATINI

57

3

4

ONCE UPON A TIME

R.VIANA

57

4

5

Q´LANDA DO IGUASSU

A.L.SILVA

56

5

6

POETRY IN MOTION

M.RIBEIRO

57

6

 

4° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H25

Prêmio SECRETO DI DONNA – 2018/ÉGON – 2016

1

OSAGE BEACH

V.SOUZA

56

1

2

FUERZA VIVA

R.VIANA

56

2

3

ANAVILHANA

A.R.OLIVEIRA

56

3

4

NAZARÉ

A.L.SILVA

56

4

5

SOY LOCA

I.SILVA

56

5

6

OUTRA VISTA

V.ROCHA (PR)

56

6

7

MIS VOGA

A.MESQUITA

56

7

 

5° PÁREO – 1.500M – AREIA – 15H55

Prêmio TIGER OF JOY – 2019

EM CIMA DO LAÇO – 2018

1

QUEBRANTO

R.VIANA

59

1

2

PIPE MASTER

D.NOVAIS AP.3

55,5

2

3

ROCKY FON

A.L.SILVA

58,5

3

4

TRICK TWICE

M.PLATINI

56,5

4

5

BAY PRIZE

A.MESQUITA

53,5

5

6

LET´S ROCK

W.ARIEL

50/1

6

 

6° PÁREO – 2.600M – GRAMA – 16H25

PROVA ESPECIAL VIZIANE

1

OBERYN

J.RICARDO (RJ)

58

1

2

CONCENTRÉ

A.L.SILVA

58

2

3

QUOI DE NEUF

A.MESQUITA

56

3

4

PAVÃO

I.SILVA

55

4

5

RICK THE GREAT

R.VIANA

54,5

5

6

MIND TRICK

V.SOUZA

54,5

6

7

MR BOSS

M.RIBEIRO

58

7

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H55

Prêmio TAKASHI – 2020

TURMALINA CHARM – 2018/ZORRO – 2019

1

QABILA

A.MESQUITA

53

1

2

LAMECH

I.SILVA

55

2

3

METRE CUBE

D.NOVAIS AP.3

57/4

3

4

WAR RELIC

L.HENRIQUES

55

4

5

QUASE LÁ

J.BISPO

53

5

6

REINA DEL SOL

W.ARIEL

51

6

7

DON EMCEE

M.RIBEIRO

57

7

8

FIT AND FAST

JEANE ALVES

55/3

8

9

LA SUPERBA

G.SANTANA AP.2

53/1

9

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H25

Prêmio XAVI GOLD – 2021

URGENT MONEY – 2019/2020

MAÑANA PODEROSA – 2020/2021

1

AGLOW WAY

W.ARIEL

54

1

2

FANTASTIC POINT

J.RICARDO (RJ)

56,5

2

3

SUPER WORTH

A.MESQUITA

52,5

3

4

QATAR DO IGUASSU

M.RIBEIRO

56

4

5

NOPPO

V.ROCHA (PR)

57,5

5

6

BIG ANGEL

I.SILVA

60

6

7

WILLIE HOBO

A.L.SILVA

57

7

8

QUINTILLION

J.BISPO

51/2

8

9

POOL GAME

R.VIANA

61

9

 

9° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H55

Prêmio CONTA CHEIA – 2022

BEST MAGEE – 2021/ZEZÉ CORREDOR – 2022

1

ROCOCO STAR

R.VIANA

57

1

2

RHODE ISLAND

I.SILVA

57

2

3

LOVE DO IGUASSU

W.ARIEL

53

3

4

JOLIE-UP

A.L.SILVA

58

4

5

LA ILUSIÓN

M.SILVA

57

5

6

SUCURY COURT

M.RIBEIRO

57

6

7

UNIKOVA

A.R.OLIVEIRA

57

7

8

XIANGGANG BEAUTY

JEANE ALVES

57/5

8

9

JÓIA DE OURO

J.BISPO

57,5

9

10

NEVADA

M.PLATINI

57

10

 

10° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H25

Prêmio GOLD TIGER

ONCE UPON A TIME/PINGOS NOS IS – 2023

1

ISIS DO JAGUARETE

A.L.SILVA

57

1

2

MARBELLA

A.MESQUITA

57

2

3

LA VIE EST BELLE

J.BISPO

57

3

4

FOR SWEET

W.ARIEL

55

4

5

BULLET GOLD

M.PLATINI

57

5

6

FADOUR

M.RIBEIRO

57

6

7

RADAR GLOBAL

R.VIANA

57

7

8

FASTWAY

V.SOUZA

57

8

9

BARBARA-HORSE

A.R.OLIVEIRA

53

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner