TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (22/02/2024)

Programação Cristal (22/02/2024)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 22/02/2024.

REUNIÃO Nº 033.

1º PÁREO – ÀS 14:54 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO OLYMPIC LINKEDIN – 2023

1

CAMIL

H.OLIVEIRA

56

1

2

JHARKANO

C.FARIAS

56

2

3

CAPITÃO DA LAGOA

L.COSTA

56

3

4

DIAMOND PROSPECT

K.GONÇALVES

56

4

5

UHTRED

M.STAITI

56

5

 

2º PÁREO – ÀS 15:24 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO AMERICAN TIZ – 2021/2022

1

JACTA D'ANAFER

K.GONÇALVES

57

1

2

KAPADOKYA

M.STAITI

57

2

3

SAVE DA SERRA

L.GOUVEA

57

3

4

OVER FASHION

L.COSTA

57

4

5

TALIBÃN

C.FARIAS

57

5

 

3º PÁREO – ÀS 15:54 – 1.900 (AREIA)

CLÁSSICO ESTENSORO

(TAÇA FUNDISTAS – 1ª ETAPA)

1

FERA DO MANNO

K.GONÇALVES

59

1

2

OLYMPIC LINKEDIN

L.GOUVEA

59

2

3

TROVÃO DA LAGOA

C.FARIAS

56

3

4

EL COSECHERO

R.DORNELLES

59

4

 

4º PÁREO – ÀS 16:24 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO ENDORFINA – 2020

1

TAXFILE

K.GONÇALVES

55

1

2

ZIZA LOVE

H.OLIVEIRA

55

2

3

EVERGLADES (P1)

C.FARIAS

58

3

4

LA CASTELLANA

L.GOUVEA

58

4

5

MARICICA PUICA (P1)

B.SANTOS

58

5

 

5º PÁREO – ÀS 16:54 – 1.600 (AREIA)

PRÊMIO LAST HOPE – 2019

1

PINOCCHIO

L.FELIPE

55

1

2

BARON D'ATTAQUE (P1)

M.STAITI

52

2

3

RUMOROSO

L.GOUVEA

53/5

3

4

CHRISTIAN LAW

R.DORNELLES

62

4

5

RAINBOW LIUS

C.FARIAS

58

5

6

DON HAIDAR

K.GONÇALVES

60

6

7

BLACK SOLDIER (P1)

J.L.SILVA

55

7

 

6º PÁREO – ÀS 17:24 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO HUBLI – 2018

1

POTE DE OURO

L.COSTA

52

1

2

HORUS HILL

A.FARIAS

52

2

3

CANELA BERG

JOSIANE MARQUES

52

3

4

ALABAMA RUSH

J.E.ROSA

56

4

5

POWER TRACK

C.FARIAS

62

5

6

LUCA BAMBINO

K.GONÇALVES

52

6

7

JUÍZO FINALE

L.FELIPE

52

7

 

7º PÁREO – ÀS 17:54 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO JOVEM D'ALESSANDRO – 2017

1

INFINITY LIFE

L.SANTOS (AP.1ª)

57/6

1

2

FINALLY THE BEST

L.GOUVEA

58

2

3

APOLO HUMOR

C.D.CARVALHO

58

3

4

UKPO

B.SANTOS

57

4

5

KONDE LEXA

C.FARIAS

57

5

6

LORD GLORY

M.GULART (AP.3ª)

58/5

6

7

JACKAL

K.GONÇALVES

58

7

8

GOLD NOVEMBER

R.C.BORGES

57

8

 

8º PÁREO – ÀS 18:24 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO KACIQUE FON – 2016

1

PALAVRA CANTADA

B.SANTOS

58

1

2

LIGEIRA

K.GONÇALVES

58

2

3

DITES QUOI

L.SANTOS (AP.1ª)

57/6

3

4

KE MORENA

C.FARIAS

57

4

5

MELHORADA

JOSIANE MARQUES

57/5

5

6

PRIMA RICO

L.GOUVEA

58

6

7

ILLUSION BRYAN

M.GULART (AP.3ª)

57/4

7

8

LA INVERNADA

A.FARIAS

58

8

9

ÉDEPONTA

M.STAITI

57

9

10

REINA GRACE

L.SOUZA

54

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner