TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (20/02/2024)

Programação Gávea (20/02/2024)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 20/02/2024.

REUNIÃO Nº 3103.

1º Páreo às 00:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO O DRAGÃO

1

Old Kentuckian

J.RICARDO

57

1

2

Rodeio

D.S.MACHADO

57

2

3

Ato Máximo

A.M.SOUZA

57

3

4

Lord Of Fortune

W.BLANDI

57

4

5

Oviedo

V.GIL

57

5

6

Un Chat En Sac

L.HENRIQUE

57

6

7

U Said I do

W.S.CARDOSO

57

7

 

2º Páreo às 00:00 – 1.200 (Grama)

PRÊMIO BURMESE

1

Natural Winner

D.S.MACHADO

57

1

2

Querida da Serra

C.FRANÇA

57

2

3

Maruska

A.N.MESQUITA

57

3

4

Knock Down

L.HENRIQUE

57

4

5

Tanta Fé

A.M.SILVA

57

5

6

Ultra

J.APARECIDO

57

6

7

Quiz do Iguassu

A.M.SOUZA

57

7

8

Lizzie

M.B.SOUZA

57

8

 

3º Páreo às 00:00 – 1.200 (Grama)

PRÊMIO ANTONELLA BABY

1

Masha Maria

W.S.CARDOSO

57

1

2

Montreal

V.GIL

57

2

3

Fantastic Park

A.M.SOUZA

57

3

4

Prosa Boa

M.MESQUITA

57

4

5

Tilluela

J.APARECIDO

57

5

6

Sassenach

L.HENRIQUE

57

6

7

Magic Star

D.S.MACHADO

57

7

8

Lorelai

M.B.SOUZA

57

8

 

4º Páreo às 00:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO JOE BRAVO

1

Pigmaleão

J.APARECIDO

58

1

2

North Storm

M.MESQUITA

55

2

3

Tomahawk

M.B.SOUZA

55

3

4

El Kin

W.S.CARDOSO

58

4

5

Take Five

A.M.SILVA

58

5

6

Last Samurai

L.HENRIQUE

58

6

7

Pachacuti

D.S.MACHADO

57

7

8

Sweet Child Mine

V.GIL

55

8

 

5º Páreo às 00:00 – 1.200 (Grama)

PRÊMIO QUE FUERZA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$ 11.000,00)

1

Supremo

D.S.MACHADO

55

1

2

Mortal After All

A.M.SOUZA

57

2

3

Olisterous

M.MESQUITA

58

3

4

Qintar

L.HENRIQUE

56

4

5

Spirito Santo

V.GIL

54

5

6

Qualified

F.CHAVES

58

6

7

Skate Zip

J.APARECIDO

57

7

8

Tumulto Negro

C.FRANÇA

58

8

9

Tique Zip

M.B.SOUZA

56

9

 

6º Páreo às 00:00 - 1.300 (Areia)

PRÊMIO SAL GROSSO

1

Giz-Top

A.N.MESQUITA

54/5

1

2

Avignon

D.S.MACHADO

57

2

3

Cooper

M.B.SOUZA

59

3

4

Isnar

L.HENRIQUE

59

4

5

Setsun

M.MESQUITA

57

5

6

Joana Baranga

J.APARECIDO

57

6

7

Holy War

C.FRANÇA

57

7

8

Jabberwocky

A.M.SILVA

59

8

9

Jicarilla

W.FRANCO (AP.4ª)

57/3

9

 

7º Páreo às 00:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ENGAGING

1

Dueto Dollar

L.HENRIQUE

58

1

2

Ruby Rouge

J.APARECIDO

58

2

3

Palo Fighter

M.B.SOUZA

58

3

4

Golden Zip

V.GIL

55

4

5

Dreamer Winner

A.N.MESQUITA

58

5

6

Positivo

W.BLANDI

55

6

7

Jungle Lover

D.S.MACHADO

58

7

8

Timbalada

A.M.SILVA

56

8

9

Jagdalpur

A.M.SOUZA

58

9

 

8º Páreo às 00:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BRILHANTÍSSIMA

1

Dá-Lhe Sabrina

W.FRANCO (AP.4ª)

55/1

1

2

Turmalina

V.GIL

58

2

3

Priceless Jewel

J.APARECIDO

55/6

3

4

Aniele

M.MESQUITA

55

4

5

Trirremes

F.CHAVES

55/6

5

6

On The Time

C.FRANÇA

55

6

7

Dizzy

J.RICARDO

58

7

8

Dama Koller

L.HENRIQUE

58

8

9

Real Baronesa

A.M.SILVA

58

9

10

Espadana

D.S.MACHADO

58

10

11

Enterprise

W.S.CARDOSO

58

11

 

9º Páreo às 00:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ÔNIBUS ESPACIAL

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$ 12.000,00)

1

Magic Maze

J.APARECIDO

57

1

2

Quilombo Bola

NÃO CORRE

56

2

3

Maximus

L.HENRIQUE

57

3

4

Carlobergonzi

M.MESQUITA

54

4

5

Bergamo

A.M.SILVA

58

5

6

You Lion

C.FRANÇA

54

6

7

Maduro

W.BLANDI

54

7

8

Quentão São João

M.B.SOUZA

56

8

9

Olavo Bilac

V.GIL

57

9

10

Regal Love

D.S.MACHADO

57

10

11

Monumental

A.M.SOUZA

57

11

12

Sol y Arena

J.RICARDO

54

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner