TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (08/02/2024)

Programação Cristal (08/02/2024)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 08/02/2024.

REUNIÃO Nº 031.

1º PÁREO – ÀS 14:54 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO QUÉCHUA – 2023

1

CAMPEIRO

K.GONÇALVES

56

1

2

CAMIL

H.OLIVEIRA

56

2

3

NEW KINGDOM

C.FARIAS

56

3

4

FULL DOLLAR

L.GOUVEA

56

4

 

2º PÁREO – ÀS 15:24 – 1.600 (AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "A" (R$ 10.000,00)

PRÊMIO NEVER ON SUNDAY – 2022

1

JU JIT SUE

L.COSTA

56

1

2

RUMOROSO

L.GOUVEA

56

2

3

HAPPY RICH

L.SANTOS (AP.1)

54

3

4

JACKAL

K.GONÇALVES

56

4

5

DE CALIDAD

M.STAITI

58

5

 

3º PÁREO – ÀS 15:54 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO SEREIA DE BIRIGUI – 2021

1

MELHORADA

JOSIANE MARQUES

55/3

1

2

DITES QUOI

M.STAITI

55

2

3

ZANGARI DE BIRIGUI

L.GOUVEA

55

3

3A

ZAFIRA DE BIRIGUI

L.GOUVEA

55

5

4

COREJADO

C.FARIAS

57

4

5

REINE LECA

L.COSTA

55

6

 

4º PÁREO – ÀS 16:24 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO ENDORFINA – 2020

1

GOLDEN HEART

M.BEATRIZ

54/2

1

2

SUGAR RAY LEONARD

L.SANTOS (AP.1)

58/7

2

3

FLOR AMARILLA

JOSIANE MARQUES

56/4

3

4

PAT BOONE

C.D.CARVALHO

54/6

4

5

OTTO LOKO

L.GOUVEA

54

5

6

BJORN IRONSIDE

R.C.BORGES

54

6

 

5º PÁREO – ÀS 16:54 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO BEST DUBAI – 2019

1

EXUBERANTE LIGHT

C.FARIAS

57

1

1A

OVER FASHION

C.FARIAS

55

4

2

JACTA D'ANAFER

M.GULART (AP.3)

55/2

2

3

MONCHO

K.GONÇALVES

57

3

4

KAPADOKYA

M.STAITI

55

5

5

TALIBÃN

L.COSTA

55

6

6

TINTIN SIM

L.GOUVEA

57

7

 

6º PÁREO – ÀS 17:24 – 1.600 (AREIA)

PRÊMIO KASKAKIA – 2018

1

NARCISISTA

L.COSTA

55

1

2

BLACK SOLDIER

C.FARIAS

55

3

2A

POWER TRACK

C.FARIAS

62

2

3

BARON D'ATTAQUE

M.STAITI

52

7

4

DON HAIDAR

K.GONÇALVES

56

4

5

ALABAMA RUSH

B.SANTOS

56

5

6

PINOCCHIO

L.FELIPE

55

6

 

7º PÁREO – ÀS 17:54 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO JANGLIN – 2017

1

LA DIFFERENCE

JOSIANE MARQUES

52

1

2

TAXFILE

K.GONÇALVES

52/3

2

3

MARICICA PUICA

B.SANTOS

55

3

4

EVERGLADES

L.GOUVEA

55

4

5

INDICE FATAL

M.STAITI

56

5

6

LIZARRA

C.FARIAS

58

6

 

8º PÁREO – ÀS 18:24 – 1.800 (AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE OLINTO BORBA STREB

1

SASSY ZIP

L.COSTA

59

1

2

PEROLA DA LAGOA

H.OLIVEIRA

56

2

3

RAINHA DE ESPADA

L.GOUVEA

56

3

4

UNA RIVER

M.STAITI

59

4

5

PARATY

C.FARIAS

59

5

6

DOMINIK

K.GONÇALVES

56

6

7

REGAL NANA

R.DORNELLES

59

7

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner