TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (10/02/2024)

Programação Cidade Jardim (10/02/2024)

CORRIDAS DE SÁBADO, 10/02/2024.

REUNIÃO Nº 2964.

1° PÁREO (ÁRABE) – 1.200M – GRAMA – 13H30

Prêmio PASSIONADDO RACH

1

OLYMPICKA RACH

G.SANTANA AP.2

54/2

1

2

FLÓRIDA RACH

A.R.OLIVEIRA

56

2

3

RG ERA

T.SILVEIRA AP.1

56/3

3

4

VIVINA RACH

I.SILVA

54

4

5

GULLIVER RACH

W.ARIEL

58

5

 

1° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H

PROVA ESPECIAL GASTADORA

1

RONDONIA DO FUTUR

J.BISPO

56

1

2

ODISSEIA

M.RIBEIRO

54

2

3

MARQUESADERICOCÓ

R.VIANA

57

3

4

SUMATRA

W.ARIEL

54

4

5

LITERATURA

JEANE ALVES

54

5

6

KONSTANTINOPLA

A.MESQUITA

59

6

 

2° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H27

PROVA ESPECIAL

PITU DA GUANABARA

1

POOL GAME

R.VIANA

59

1

2

KONG

M.RIBEIRO

57

2

3

ZILHÃO DOLAR

J.SEVERO

59

3

4

LEGENDER

V.ROCHA (PR)

56

4

5

NEVER MIND

I.SILVA

54

5

6

LESTAT

I.SANTANA

54

6

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H55

PROVA ESPECIAL EMABRUK

1

EMPODERADA

M.RIBEIRO

57

1

2

CUOERE REINE

J.MOREIRA

57

2

3

INFALLIBLE HEART

JEANE ALVES

54

3

4

NIKITA FOREVER

A.MESQUITA

54

4

5

PRATA KENTUCK

R.VIANA

56

5

6

MITHRASS

V.ROCHA (PR)

57

6

7

ZIKA THUNDER

J.SEVERO

59

7

 

4° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 15H35

Prêmio FLEXA TREZE – 2015

1

TEMPEST SHADOW

M.RIBEIRO

54

1

2

SMART KISS

J.BISPO

56

2

3

SUCO DE UVA

RUD.VIANA

54

3

4

PLENTY OF CLASS

I.SILVA

56

4

5

DEVILLE DES CHAMPS

G.SANTANA AP.2

54/2

5

6

SARGENTO YORK

J.MOREIRA

56

6

7

HAMILTON NAKI

R.VIANA

56

7

 

6° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H55

Prêmio MY GREEAN – 2017

1

SUPERSTITION

L.HENRIQUES

53,5

1

2

LOVE DO IGUASSU

W.ARIEL

53

2

3

GUERRA RARA

J.MOREIRA

58

3

4

OUVIDORIA

JEANE ALVES

55,5

4

5

LITTLE BALL

M.RIBEIRO

58

5

6

KAROLYNSKA

R.VIANA

55

6

7

QUMPRIDA MELECA

I.SILVA

55

7

 

6° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 16H25

Prêmio OLYMPIC HISTORY

CONSUL AMERICN/GRÉCIA CENTRAL – 2018

1

FERA DA VITÓRIA

R.VIANA

57

1

2

DON SERGIO

J.MOREIRA

57,5

2

3

ASSEMBLE

G.SANTANA AP.2

55,5

3

4

CELESTE BILLION

L.HENRIQUES

53,5

4

5

SIPHON ROCK

JEANE ALVES

57/5

5

6

REINE CAROLA

I.SILVA

55

6

7

LUTETIA

O.PEREIRA FILHO

56

7

8

MISTER BROWN

M.RIBEIRO

57,5

8

 

7° Páreo – 1.300M – AREIA – 16H55

Prêmio LITLE QUEROBIN

CONSUL AMERICAN / LADOROTHEA – 2019

1

MAILLOT DE BAIN

G.SANTANA AP.2

57/5

1

2

EINSTEIN BOSE

A.L.SILVA

57

2

3

INTERPRETY

A.R.OLIVEIRA

51

3

4

QUARTA PARADA

D.NOVAIS AP.3

53/0

4

5

DON EMCEE

J.SEVERO

57

5

6

HENRY DANGER

R.VIANA

57

6

7

RIMA PRONTA

JEANE ALVES

55/3

7

8

HIGHEST MOON

J.MOREIRA

55

8

9

BILLION BACK

A.MESQUITA

55

9

 

8° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H25

Prêmio ONLY YOU/TÁCIO/NORTHERN TOWN – 2020

1

MARGAUX

G.SANTANA AP.2

57/5

1

2

KNOW I´M RIGHT

A.MESQUITA

57

2

3

RUA ANTILHAS

J.SEVERO

57

3

4

Q´ANA DO IGUASSU

J.MOREIRA

57

4

5

MIAMI VICE

M.PLATINI

57

5

6

ANNA-VARTON

A.R.OLIVEIRA

57

6

7

UNA SORELLA SULA

T.SILVEIRA AP.1

57/4

7

8

RUNNING LATE

JEANE ALVES

57/5

8

9

OCCHI DI RAGAZZA

M.RIBEIRO

57

9

10

 OLYMPIC FORTUNE

W.ARIEL

57

10

11

FEFE

R.VIANA

57

11

12

LITTLE STITCH

O.PEREIRA FILHO

55

12

 

9° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H55

Prêmio OLIVIA DO IGUASSU – 2022

NO WAY JOSÉ – 2021

HEIDY BLOOM – 2021

1

ELUSIVE KOVIC

A.L.SILVA

58

1

2

TATÃO

I.SILVA

52,5/3

2

3

KAREV

A.MESQUITA

58

3

4

SEELER

L.HENRIQUES

57,5

4

5

MONEY FOR NOTHING

G.SANTANA AP.2

58/6

5

6

LET´S ROCK

J.SEVERO

55,5

6

7

QUEBRANTADOR

R.VIANA

58

7

8

QUAL E

J.MOREIRA

58

8

9

HULHA DO JAGUARETE

M.RIBEIRO

58

9

10

NIGUN

W.ARIEL

48/50

10

11

IL SOGNATORE

D.F.SILVA AP.1

58/7

11

12

IRIDIUM

D.NOVAIS AP.3

54/1

12

 

10° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H25

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio IN-UKY – 2023/ZILHÃO DOLAR – 2022/2023

ORIANA DO IGUASU – 2022/2023

1

OLÉ DO IGUASSU

T.SILVEIRA AP.1

55/2

1

2

ÉPONA

I.SILVA

53

2

3

GREAT QUESTION

J.SEVERO

56

3

4

RACK SAMEAH

J.MOREIRA

54,5

4

5

LAMECH

JEANE ALVES

57/5

5

6

GOLD SPRING

M.RIBEIRO

57

6

7

CALYPSO DANCE

RUD.VIANA

53

7

8

REFORMA TOTAL

L.HENRIQUES

54

8

9

CANABARRO XIRU

G.SANTANA AP.2

57/5

9

10

JOGGER D´ANAFER

W.ARIEL

55

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner