TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (06/02/2024)

Programação Gávea (06/02/2024)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 06/02/2024.

REUNIÃO Nº 2911.

1º Páreo às 18:00 - 1.300 (Grama)

PRÊMIO BRETAGNE

1

Lindo Amor

W.XAVIER

58

1

2

Quem

V.VIANA (AP.3ª)

56/3

2

3

Landrover

H.FERNANDES

58

3

4

Marketing

A.M.SOUZA

58

4

5

Luluca

D.S.MACHADO

56

5

6

Don Nicasio

J.APARECIDO

58

6

7

Moon and Stars

L.HENRIQUE

56

7

 

2º Páreo às 18:30 - 1.500 (Areia)

PRÊMIO RASHARKIN

1

Oscarito

J.APARECIDO

56

1

2

Tulum

H.FERNANDES

56

2

3

Brumado

L.HENRIQUE

59

3

4

Dipinto Di Blu

C.FRANÇA (AP.4ª)

54/0

4

5

Raio Azul

C.FRANÇA

56

5

6

Omakase Osake

M.MESQUITA

59

6

7

Skyfleet

A.M.SOUZA

59

7

 

3º Páreo às 19:00 - 1.300 (Grama)

PRÊMIO PARIS QUEEN

1

Grans Fassian

J.APARECIDO

56

1

2

Palo Fighter

M.B.Souza

56

2

3

You Tiger

J.PIERRE

59

3

4

Gol do Jaguarete

C.FRANÇA

56

4

5

Regal Eurus

L.HENRIQUE

59

5

6

King George

W.XAVIER

51/2

6

7

Panser

A.PAIVA

56

7

8

Paulistano

V.VIANA (AP.3ª)

59/6

8

 

4º Páreo às 19:30 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO CHAIKA

1

Urban Silver

A.M.SOUZA

59

1

2

Midnight Road

F.CHAVES

56

2

3

Jagdalpur

C.FRANÇA (AP.4ª)

53/0

3

4

Kabaret Princess

W.XAVIER

54

4

5

Lamiable

L.HENRIQUE

54/5

5

6

Guapo da Lagoa

D.S.MACHADO

59

6

7

Pernalonga

W.PEREIRA

59

7

8

Kings Favor

A.PAIVA

56

8

9

Taking Flight

V.VIANA (AP.3ª)

59/6

9

 

5º Páreo às 20:00 - 1.500 (Grama)

PRÊMIO FAUSSE MONNAIE

Páreo de Claiming categoria "K1" (R$ 10.000,00)

1

Ribboninthesky

W.PEREIRA

58

1

2

Chevre D'Or

V.VIANA (AP.3ª)

56/5

2

3

União Sovietica

A.N.MESQUITA

56

3

4

Honest

L.HENRIQUE

59

4

5

Coração de Leão

H.FERNANDES

61

5

6

Exclusive Tiger

D.S.MACHADO

58

6

7

Bavaro Beach

A.CORREIA

61

7

8

Passing Cloud

G.SANTOS

59

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PLUS VITE

1

Que American

L.HENRIQUE

58

1

2

Campana Buena

J.APARECIDO

56

2

3

Dá-Lhe Sabrina

NÃO CORRE

53

3

4

Quentão São João

A.GULART

58

4

5

Pick Again

W.PEREIRA

53

5

6

Olympic Mayflower

D.S.MACHADO

56

6

7

Lider Guerreiro

M.MESQUITA

55

7

8

Que Vida Loca

W.XAVIER

56

8

9

Noble Galileo

H.FERNANDES

58

9

10

Heroi do Jaguarete

V.VIANA (AP.3ª)

58/5

10

 

7º Páreo às 21:00 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO ETERNITÁ

Páreo de Claiming categoria "D" (R$ 12.000,00)

1

Celebre Rocha

V.VIANA (AP.3ª)

57/4

1

2

Super Woman

L.HENRIQUE

57

2

3

Day Return

W.XAVIER

58

3

4

Rainha da Cocada

J.APARECIDO

55/6

4

5

Leikela

A.PAIVA

54

5

6

Perséfone

H.FERNANDES

58

6

7

Florida Queen

C.FRANÇA

53

7

8

Turmalina

J.RICARDO

54/5

8

9

Quiz do Iguassu

A.M.SOUZA

57

9

10

Lanakila

D.S.MACHADO

53/4

10

 

8º Páreo às 21:30 - 1.400 (Grama)

PRÊMIO FANCIULLA DEL WEST

1

Tilluela

J.APARECIDO

57

1

2

Nice Hera

H.FERNANDES

57

2

3

Marina Piccola

A.GULART

57

3

4

Q'Fina do Iguassu

M.MESQUITA

57

4

5

Sassenach

W.XAVIER

57

5

6

Over Quality

D.S.MACHADO

57

6

7

Locomotiva

W.S.CARDOSO

57

7

8

Knock Down

L.HENRIQUE

57

8

9

Tabarquina

A.CORREIA

57

9

 

9º Páreo às 22:00 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO CANZONE

Páreo de Claiming categoria "D" (R$ 12.000,00)

1

Braveheart

M.MESQUITA

58

1

2

Libanesa

A.PAIVA

56

2

3

Snickers

C.FRANÇA

53

3

4

Monica

W.PEREIRA

57

4

5

Tessalonica

A.GULART

57

5

6

Nice Shot

A.M.SOUZA

57

6

7

Maruska

H.FERNANDES

57

7

8

Grand Evolution

V.VIANA (AP.3ª)

58/5

8

9

Legally Blonde

F.CHAVES

57

9

10

Tanta Fé

A.M.SOUZA

57

10

11

Michelle Ma Belle

J.PIERRE

57

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner