TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (19/02/2024)

Programação Gávea (19/02/2024)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 19/02/2024.

REUNIÃO Nº 3089.

1º Páreo às 00:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OLYMPIC MESSAGE

1

Jardin y Flores

J.APARECIDO

58

1

2

Tizkovie

V.GIL

58

2

3

Tarde Negra

A.GULART

58

3

4

Just My Type

W.S.CARDOSO

58

4

5

Je T'Aime

H.FERNANDES

58

5

6

Kiki Wonderful

L.HENRIQUE

58

6

7

Tears Of Joy

D.S.MACHADO

58

7

 

2º Páreo às 00:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO LAVAGGIO

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$ 11.000,00)

1

Multiplication

L.HENRIQUE

56

1

2

Imbatível D'Anafer

W.XAVIER

57

2

3

Ziwa

A.PAIVA

53

3

4

Kollibali

F.CHAVES

58

4

5

Zoado

A.M.SOUZA

58

5

6

Queen Silent

W.S.CARDOSO

56

6

7

Oxala

J.APARECIDO

58

7

8

Pirata da Lagoa

H.FERNANDES

58

8

 

3º Páreo às 00:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO GROOVE

1

Mega Man

W.BLANDI

55

1

2

Ralph Lauren

L.HENRIQUE

55

2

3

Mistral

G.SANTOS

55

3

4

My Inmortal

A.GULART

58

4

5

Kempes Love

H.FERNANDES

55/6

5

6

Super Kitten

D.S.MACHADO

55

6

7

Oliver In Camelot

M.MESQUITA

55

7

 

4º Páreo às 00:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PAVILLION

1

Jandaia

J.RICARDO

54

1

2

Nobu Soul

W.FRANCO (AP.4ª)

56/2

2

3

Avanti Express

A.PAIVA

59

3

4

Livorno

W.S.CARDOSO

59

4

5

Jargon

H.FERNANDES

59

5

6

Saint Barth

W.XAVIER

59

6

7

Ballesteros

L.HENRIQUE

56

7

8

Pawel

D.S.MACHADO

59

8

9

A Reason To Live

V.GIL

59

9

 

5º Páreo às 00:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FUNTASTIC

1

Zanôto

M.MESQUITA

56

1

2

Sweet Baby James

W.S.CARDOSO

59

2

3

Luluca

D.S.MACHADO

57

3

4

Midnight Road

F.CHAVES

56

4

5

Benjamin Britten

L.HENRIQUE

56

5

6

Máquina do Raul

A.PAIVA

56

6

7

Tocqueville

G.SANTOS

56

7

8

Paulistano

W.FRANCO (AP.4ª)

56/2

8

9

Juca Miranda

J.RICARDO

56

9

 

6º Páreo às 00:00 – 1.200 (Grama)

PRÊMIO GOLD PLEASURE

1

Last Night

A.PAIVA

57

1

2

Levitating

V.GIL

57

2

3

Golden Eye

D.S.MACHADO

57

3

4

Monello

M.MESQUITA

57

4

5

Ke Capricho

A.GULART

57

5

6

Sapecado

H.FERNANDES

57

6

7

Quito do Iguassu

L.HENRIQUE

57

7

8

Rustico

G.SANTOS

57

8

9

Lemongrass

C.FRANÇA

57

9

 

7º Páreo às 00:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO OLD TUNE

Páreo de Claiming categoria "D1" (R$ 12.000,00)

1

Lucrecia

H.FERNANDES

58

1

2

Liberty Gold

M.B.SOUZA

54/5

2

3

Tabarquina

A.M.SOUZA

57

3

4

Amora Court

W.FRANCO (AP.4ª)

58/4

4

5

Sound Of Music

D.S.MACHADO

54

5

6

Barracuda Girl

A.N.MESQUITA

56

6

7

No Such Thing

A.PAIVA

55

7

8

Q'Fina do Iguassu

M.MESQUITA

57

8

9

Chica Gold

C.FRANÇA

56

9

10

Love Surrender

A.GULART

57

10

11

Regal Princess

L.HENRIQUE

57

11

 

8º Páreo às 00:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO NEW EXPORT

1

Regal Eurus

L.HENRIQUE

58

1

2

Bye Bye Blackbird

J.RICARDO

58

2

3

La Spezia

D.S.MACHADO

56

3

4

Leblon Time

J.APARECIDO

58

4

5

Open Way

W.XAVIER

58

5

6

Kicker Rock

M.MESQUITA

58

6

7

Sunny Day

A.M.SOUZA

58

7

8

Olympic Music

V.GIL

56

8

9

Publicidade

A.PAIVA

56

9

10

Shaquille

H.FERNANDES

58

10

11

Torante

W.S.CARDOSO

58

11

 

9º Páreo às 00:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO POTRI ROAD

Páreo de Claiming categoria "C" (R$ 12.000,00)

1

Obdestinada

V.GIL

55

1

2

Anjo Gabriel

A.PAIVA

54

2

3

Rally Happy

M.MESQUITA

55

3

4

Sultão da Lagoa

D.S.MACHADO

57

4

5

Upside Down

J.RICARDO

57

5

6

Tornado da Lagoa

C.FRANÇA

53

6

7

Bolão

A.N.MESQUITA

55

7

8

Outback

A.M.SOUZA

57

8

9

Nikki Bar

J.APARECIDO

57

9

10

Lyandra

W.XAVIER

54

10

11

Essen Dollar

M.B.SOUZA

57

11

12

Simplesmente Fon

L.HENRIQUE

58

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner