TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (18/02/2024)

Programação Gávea (18/02/2024)

CORRIDAS DE DOMINGO, 18/02/2024.

REUNIÃO Nº 3076.

1º Páreo às 00:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SPECIAL LADY

1

Ursula'S Lair

M.MESQUITA

55

1

2

Rainbow Valley

D.S.MACHADO

58

2

3

Realidade

V.GIL

55

3

4

Wunderbar

M.B.SOUZA

55

4

5

Rima Rica

J.APARECIDO

55/6

5

6

Regal Darf

L.HENRIQUE

58

6

7

Eh-Viva

W.XAVIER

55

7

 

2º Páreo às 00:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LATINO

1

Mosteiro

A.M.SILVA

55

1

2

Roda Gigante

J.APARECIDO

56

2

3

Wenzelson

M.MESQUITA

55

3

4

Kampeche

H.FERNANDES

55/6

4

5

Mr. Cat Man

D.S.MACHADO

55

5

6

Irresistible Sum

M.B.SOUZA

55

6

7

Dynamo Parts

A.GULART

55

7

8

Jet Set

L.HENRIQUE

58

8

 

3º Páreo às 00:00 – 1.200 (Grama)

PRÊMIO IRISH LOVER

1

Lucha Libre

M.MESQUITA

56

1

2

Vero Beach

V.GIL

56

2

3

Perfume Cry

L.HENRIQUE

56

3

4

Supremes

J.APARECIDO

56

4

5

Nayara

G.SANTOS

56

5

6

War Event

H.FERNANDES

56

6

7

Nice Gaia

D.S.MACHADO

56

7

8

Sorbonne

W.XAVIER

56

8

 

4º Páreo às 00:00 – 1.200 (Grama)

PRÊMIO OLD MASTER

1

Nickel Board

L.HENRIQUE

56

1

2

Jaboatão

C.FRANÇA

56

2

3

Can The Machine

D.S.MACHADO

56

3

4

Navy Of War

V.GIL

56

4

5

Shampoo

J.APARECIDO

56

5

6

El Chalten

A.M.SILVA

56

6

7

Sarmento

W.XAVIER

56

7

8

Skateboard

A.GULART

56

8

9

Sentinela

H.FERNANDES

56

9

10

 Sparco

J.RICARDO

56

10

 

5º Páreo às 00:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ABOVE THE SKY

1

Ogro da Gávea

A.N.MESQUITA

58

1

2

Gigante da Colina

L.HENRIQUE

58

2

3

Ke Beleza

W.XAVIER

56

3

4

Overath

D.S.MACHADO

58

4

5

Oração

M.MESQUITA

56

5

6

Pitty Girl

H.FERNANDES

56

6

7

Kanzen

J.APARECIDO

56

7

8

Klingon

W.FRANCO (AP.4ª)

58/4

8

 

6º Páreo às 00:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO RAMIRITO

1

Comandante José

J.APARECIDO

56

1

2

Ethiope

V.MOTA

56/4

2

3

Longchamp

D.S.MACHADO

56

3

4

Taking Flight

L.HENRIQUE

59

4

5

Quebra Vento

G.SANTOS

56

5

6

Mahalo

H.FERNANDES

56

6

7

Marketing

A.M.SOUZA

59

7

8

Luna Nera

M.MESQUITA

57

8

9

Urban Silver

M.B.SOUZA

59

9

 

7º Páreo às 00:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HIGH COURT

1

Linda Lovelace

A.M.SOUZA

57

1

2

Micaela

W.XAVIER

57

2

3

Marry Me Juliet

L.HENRIQUE

57

3

4

Olivianewtonjohn

V.GIL

57

4

5

Musical Night(ARG)

G.SANTOS

57

5

6

Road To Rome

NÃO CORRE

57

6

7

Maldives

H.FERNANDES

57

7

8

Regina Rosé

J.APARECIDO

57

8

9

Una Locura

D.S.MACHADO

57

9

10

Excellent Woman

A.M.SILVA

57

10

 

8º Páreo às 00:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EVER LOVE

1

Principessa Pietra

H.FERNANDES

57

1

2

Rindo A Toa

J.RICARDO

57

2

3

Sister Moon

G.SANTOS

57

3

4

Monarch Butterfly

M.MESQUITA

57

4

5

Recem Casada

J.APARECIDO

57

5

6

Mexicana

A.GULART

57

6

7

Ultimate Zip

D.S.MACHADO

57

7

8

Champs Elysées

C.FRANÇA

57

8

9

Replica

W.XAVIER

57

9

10

Granizza

L.HENRIQUE

57

10

11

Xianggang Royal

A.M.SILVA

57

11

 

9º Páreo às 00:00 – 1.200 (Grama)

PRÊMIO SMILE JENNY

Páreo de Claiming categoria "J" (R$ 11.000,00)

1

Bela e Prosa

M.MESQUITA

54

1

2

Gipsy Song

W.XAVIER

54

2

3

Beauvoir

W.FRANCO (AP.4ª)

54

3

4

Sinceridad

V.MOTA

56/4

4

5

Tigresa

F.CHAVES

58

5

6

Toda de Sonhos

J.APARECIDO

56

6

7

Gold Dancer

A.M.SOUZA

58

7

8

Pankhuri

D.S.MACHADO

54

8

9

Dá-Lhe Bela Vista

L.HENRIQUE

56

9

10

Sossô de Sofia

A.M.SILVA

55

10

11

Quingle

M.B.SOUZA

54

11

12

Queen Esse

H.FERNANDES

56

12

13

Raia Boa

V.GIL

57

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner