TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (15/02/2024)

Programação Cristal (15/02/2024)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 15/02/2024.

REUNIÃO Nº 032.

1º PÁREO – ÀS 15:24 – 1.100 (AREIA)

CLÁSSICO J.A.FLORES DA CUNHA

1

DASSAULT

K.GONÇALVES

56

1

2

ÚNICO LÔ

C.FARIAS

56

2

3

D'ASTI

R.DORNELLES

56

3

 

2º PÁREO – ÀS 15:54 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO TEMIDO FON – 2023

1

ON THE WAY

C.FARIAS

56

1

1A

SIMPATIA

C.FARIAS

56

5

2

SWEET KILL

R.DORNELLES

56

2

3

OPUS DEI

JOSIANE MARQUES

56/4

3

4

VIVO POR ISSO

L.FELIPE

56

4

 

3º PÁREO – ÀS 16:24 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO SUM OF THE CATS – 2023

1

GRAN MESTRE

L.GOUVEA

56

1

2

CAMPEIRO

M.STAITI

56

2

3

BARÃO DA LAGOA

H.OLIVEIRA

56

3

4

JUST PROSPECTOR

K.GONÇALVES

56

4

5

KING MOUNT

C.FARIAS

56

5

 

4º PÁREO – ÀS 16:54 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO SONHADOR VI – 2022

1

GUARDIÃO DA LAGOA

C.D.CARVALHO

57

1

2

SACRED SPIRIT

K.GONÇALVES

55

2

3

SUSSUARANA

B.SANTOS

55

3

4

KOVIC DORF

H.OLIVEIRA

54

4

5

ROOSTER

C.FARIAS

57

5

 

5º PÁREO – ÀS 17:24 – 1.100 (AREIA)

CLÁSSICO OSWALDO ARANHA

1

MURASAMA

K.GONÇALVES

56

1

2

DIAMONDSAREFOREVER

M.BEATRIZ

56

2

3

SAMARINA

L.FELIPE

56

3

4

HARPIA

M.STAITI

56

4

5

CELESTIAL KITTEN

C.FARIAS

56

5

 

6º PÁREO – ÀS 17:54 – 1.000 (AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "A" (R$ 10.000,00)

PRÊMIO QUEEN OF CLUBS – 2022

1

NEGRO OITO

J.L.SILVA

56

1

2

TÁ FORA

JOSIANE MARQUES

58

2

3

AZNAVOUR

C.FARIAS

59

3

4

IQUEALIS

L.FELIPE

54

4

5

TRIPLE DOUBLE

M.STAITI

54

5

6

BEM FEITO

L.SANTOS (AP.1)

56

6

 

7º PÁREO – ÀS 18:24 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO GLORY WAR – 2021

1

AMERICAN PRIDE

C.FARIAS

57

1

2

ZANGARI DE BIRIGUI

B.SANTOS

55

2

3

GOLD NOVEMBER

L.GOUVEA

57

3

4

MILONGA

K.GONÇALVES

55

4

5

CAMBAIA

M.GULART (AP.3)

55/2

5

6

MAZEQUEEN

JOSIANE MARQUES

55/3

6

 

8º PÁREO – ÀS 18:54 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO CHELSEA DOLLAR – 2021

1

URSO DE BIRIGUI

B.SANTOS

58

1

2

COMANDANTE THUNDER

L.COSTA

58

2

3

BECKENBAUER

L.SANTOS (AP.1)

54/3

3

4

UM DOS BONS

K.GONÇALVES

58

4

5

GRIEZMANN

R.C.BORGES

58

5

6

NOVELLO

M.STAITI

58

6

7

NONE OF THAT

C.FARIAS

58

7

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner