TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (05/02/2024)

Programação Gávea (05/02/2024)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 05/02/2024.

REUNIÃO Nº 2901.

1º Páreo às 18:00 - 1.300 (Areia)

PRÊMIO PALLAZZI

Páreo de Claiming categoria "K" (R$ 10.000,00)

1

Oasis Verde

D.S.MACHADO

54

1

2

Valdés

H.FERNANDES

58

2

3

Ícone Júnior

A.CORREIA

58

3

4

Scirea

V.MOTA

58/6

4

5

Sertanejo

W.S.CARDOSO

58

5

6

Francimar Balada

A.N.MESQUITA

58

6

7

Herobrine

L.HENRIQUE

56

7

 

2º Páreo às 18:30 - 1.100 (Areia)

PRÊMIO JOCOSA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$ 11.000,00)

1

Love Dear

A.PAIVA

54

1

2

Flagship

H.FERNANDES

58

2

3

Tigresa

A.N.MESQUITA

58

3

4

Dá-Lhe Bela Vista

L.HENRIQUE

56

4

5

Multiplication

V.MOTA

58/6

5

6

Rich Beauty

G.SANTOS

57

6

7

Quarentena

A.M.SOUZA

58

7

 

3º Páreo às 19:00 - 2.000 (Grama)

PRÊMIO TUCUNARÉ

1

Uma Vez Flamengo

W.S.CARDOSO

57

1

2

Old Fashioned

V.GIL

57

2

3

Puxado

A.CORREIA

57

3

4

Ramani

W.XAVIER

55

4

5

Riesling

L.HENRIQUE

57

5

6

Tanzanite

A.PAIVA

55

6

7

Reyes

D.S.MACHADO

57

7

8

Button Up

H.FERNANDES

55/6

8

 

4º Páreo às 19:30 - 1.400 (Grama)

PRÊMIO JOHN DORY

1

Litowak

A.PAIVA

57

1

2

Temistocles

J.APARECIDO

57

2

3

Maschio

A.CORREIA

57

3

4

Rustico

G.SANTOS

57

4

5

Lokolatte

C.FRANÇA

57

5

6

Mississippi

A.M.SOUZA

57

6

7

Kylian

F.CHAVES

57

7

8

Tourville

V.MOTA

57/5

8

 

5º Páreo às 20:00 - 1.200 (Grama)

PRÊMIO BOWLING

1

Maverick

H.FERNANDES

57

1

2

Massachusetts

D.S.MACHADO

57

2

3

Sum Gold

M.MESQUITA

57

3

4

Rintintin

J.APARECIDO

57

4

5

Lincolnwood

V.GIL

57

5

6

Raichu

NÃO CORRE

57

6

7

Madame Boone (ARG)

L.HENRIQUE

55

7

8

Ke Capricho

A.GULART

57

8

9

Successful (ARG)

W.BLANDI

55

9

 

6º Páreo às 20:30 - 1.300 (Grama)

PRÊMIO HAÉ

1

Regal Avernus

J.APARECIDO

58

1

2

Bidú Sayão

J.RICARDO

58

2

3

Pandoras Boxi

L.HENRIQUE

55

3

4

Tears Of Joy

D.S.MACHADO

58

4

5

Lecce

H.FERNANDES

58

5

6

Luniara

A.PAIVA

58

6

7

Annapurna

C.FRANÇA (AP.4ª)

58/4

7

8

Dearly

G.SANTOS

58

8

9

Oxidada

V.VIANA (AP.3ª)

58/5

9

 

7º Páreo às 21:00 - 1.300 (Grama)

PRÊMIO APOLLON

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$ 11.000,00)

1

Barry Allen

J.APARECIDO

58

1

2

Tumulto Negro

V.VIANA (AP.3ª)

58/5

2

3

Skate Zip

H.FERNANDES

57

3

4

Zoado

A.M.SOUZA

58

4

5

Rodada de Fogo

M.MESQUITA

55

5

6

Iron Friend

W.XAVIER

58

6

7

Alumbrado

L.HENRIQUE

59

7

8

Imbatível D'Anafer

W.PEREIRA

56

8

9

Qintar

A.CORREIA

56

9

 

8º Páreo às 21:30 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO HYPERIO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$ 12.000,00)

1

Street War

V.VIANA (AP.3ª)

57/4

1

2

Hyjo do Bem

A.CORREIA

56

2

3

Bilhete Premiado

W.XAVIER

53

3

4

Vento Haragano R M

G.SANTOS

58

4

5

Berril

A.N.MESQUITA

56

5

6

Octopus

L.HENRIQUE

57

6

7

Bomba de Prata

D.S.MACHADO

58

7

8

Louie Danz

A.PAIVA

53

8

9

Amor Perfeito

A.M.SOUZA

57

9

10

Luluki

W.S.CARDOSO

57

10

 

9º Páreo às 22:00 - 1.100 (Areia)

PRÊMIO JET SKI

1

Lunar

H.FERNANDES

58

1

2

Holy War

NÃO CORRE

56

2

3

Justiceira

V.VIANA (AP.3ª)

53/1

3

4

Dreher

W.XAVIER

58

4

5

Bellokodiak

M.MESQUITA

55

5

6

Oriental Moon

W.PEREIRA

56

6

7

Jabberwocky

D.S.MACHADO

58

7

8

Estrela Mariana

G.SANTOS

56

8

9

Joana Baranga

J.APARECIDO

56

9

10

Zé do Pio

A.M.SOUZA

55

10

11

Postado Thor

A.GULART

58

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner