TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (03/02/2024)

Programação Cidade Jardim (03/02/2024)

CORRIDAS DE SÁBADO, 03/02/2024.

REUNIÃO Nº 2871.

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 13H30

Prêmio ALEGRIA AFLEET – 2019

1

TALBOT JULIEN

M.RIBEIRO

54

1

1

SÓ DE AMOR

M.RIBEIRO

54

1

2

PORDENONE

V.ROCHA (PR)

56

2

3

NUNCA PERDE

W.ARIEL

56

3

4

MOODY RIVER

O.PEREIRA FILHO

56

4

5

YUKIMURA

I.SILVA

56

5

 

2° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 13H57

Prêmio SURPRISING – 2020

1

MORTAL KOMBAT

J.SEVERO

57

1

2

POINT CELEBRE

V.SOUZA

57

2

3

KLUUVI

A.MESQUITA

55

3

4

SOBERBO DO SUL

J.BISPO

57

4

5

ROCAMBOLE DE ROLO

J.RICARDO (RJ)

57

5

6

VERSTAPPEN

J.MOREIRA

57

6

 

3° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H25

GRANDE PRÊMIO

LINNEO DE PAULA MACHADO

(GRUPO III)

1

ALENTEJO

J.SEVERO

59

1

2

OBATAYE

J.MOREIRA

56

2

3

OBERYN

J.RICARDO (RJ)

59

3

4

OSPREY

M.PLATINI

59

4

5

NUREYEV BOY

M.RIBEIRO

59

5

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H55

III COPA VELOCIDADE E

PRECOCIDADE A.B.C.P.C.C. (SELETIVA)

(REGULAMENTO PRÓPRIO)

1

KIRA D´ANAFER

JEANE ALVES

54

1

2

GAROTA NACIONAL

J.APARECIDO (RJ)

54/5

2

3

OPAZO

V.ROCHA (PR)

56

3

4

RAYA QUEEN

D.S.MACHADO (RJ)

54

4

5

LABUTA

W.ARIEL

54

5

6

LA COLOR TRICK

J.MOREIRA

54

6

7

GALO VELHO

M.RIBEIRO

56

7

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H25

III COPA VELOCIDADE E

PRECOCIDADE A.B.C.P.C.C. (SELETIVA)

(REGULAMENTO PRÓPRIO)

1

MALKOVICH MIO

J.APARECIDO (RJ)

56

1

2

JUST BRYAN

J.SEVERO

56

2

3

SO CONTIGO

I.SILVA

54

3

4

TYSON FURY

D.S.MACHADO (RJ)

56

4

5

COMANDANTE RAPHA

L.HENRIQUE (RJ)

56

5

6

NASCAR RACE

M.RIBEIRO

56

6

7

FAWCET

R.VIANA

56

7

8

NUMBER RUNNER

V.GIL (RJ)

56

8

 

6° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H55

Prêmio HAPPY PARTY – 2021

1

NEW VELOCITY

D.S.MACHADO (RJ)

56

1

2

SOY CONTRA

R.VIANA

56

2

3

NAJA MIA

I.SILVA

56

3

4

JUMPER

J.APARECIDO (RJ)

56

4

5

PILAR GARCIA

G.SANTANA AP.2

56/4

5

6

DÁLHE MISS DO SUL

V.ROCHA (PR)

56

6

7

GRAZIE MILLE

M.RIBEIRO

56

7

8

TALBOT JULIEN

J.MOREIRA

56

8

8

SÓ DE AMOR

J.MOREIRA

56

8

 

7° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H25

Prêmio ISAFORMER (USA) – 2022

1

MAXIMAL

J.SEVERO

58

1

2

QUENO DO IGUASSU

J.MOREIRA

57

2

3

ROBUSTO AUGUSTO

T.SILVEIRA AP.3

57/4

3

4

SALSICHA

V.GIL (RJ)

57,5

4

5

PARIS ST GERMAIN

A.MESQUITA

55

5

6

DITO E FEITO 431

G.SANTANA AP.2

57/5

6

7

IMPIEDOSO

J.BISPO

57,5

7

8

PLAY DO IGUASSU

M.RIBEIRO

58

8

9

TRICK TWICE

J.APARECIDO (RJ)

57,5

9

10

JOÃO NINGUÉM

M.SILVA

57,5

10

11

GALO WHITE

D.S.MACHADO (RJ)

57

11

 

8° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H55

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE HERNANI DE AZEVEDO SILVA

(GRUPO II)

1

GRANDE SACADA

JEANE ALVES

59

1

2

FLYING STAR

M.RIBEIRO

56

2

3

PAPE

A.MESQUITA

59

3

4

BYBLIC WAR

J.MOREIRA

59

4

5

AZURRA

J.SEVERO

59

5

6

SNOWBALL

V.ROCHA (PR)

56

6

7

MARQUESADERICOCÓ

R.VIANA

59

7

8

ROSIE REDD

L.HENRIQUE (RJ)

59

8

9

BÉCASSINE

M.PLATINI

59

9

10

NIBBLE

V.GIL (RJ)

59

10

11

SARDEGNA

J.APARECIDO (RJ)

59

11

 

9° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 17H25

PROVA ESPECIAL ROMARIN

1

QUINTILLION

W.ARIEL

57

1

2

FAZ BEM

M.RIBEIRO

54

2

3

BIG ANGEL

I.SILVA

59

3

4

QUISAR

V.ROCHA (PR)

56

4

5

URBAN WAR

JEANE ALVES

57

5

6

PELE DO IGUASSU

J.MOREIRA

57

6

7

SUPER WORTH

J.APARECIDO (RJ)

54/5

7

8

FANTASTIC POINT

J.SEVERO

54

8

9

PINK BLUE HOTEL

J.BISPO

57

9

 

10° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H55

Prêmio LONNIE – 2023

1

LIVRO-TEXTO

M.SILVA

57

1

2

ROMANÉE CONTI

J.BISPO

57

2

3

BLUE MOON

M.RIBEIRO

53

3

4

ATÔNITO

J.APARECIDO (RJ)

57

4

5

METRE CUBE

D.F.SILVA Ap.1

57/6

5

6

CAPRI

A.R.OLIVEIRA

55

6

7

REENCONTRO FATAL

J.MOREIRA

55

7

8

KAPO DY GLORY

T.SILVEIRA AP.3

57/4

8

9

REINA DEL SOL

W.ARIEL

51

9

10

GRATIA PLENA

R.VIANA

55

10

11

NEGA SPARK

J.SEVERO

55

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner